Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1400 8M EXP ширина 50 мм 50HTD81400EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1400 8M EXP ширина 50 мм 50HTD81400EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1400 8M EXP ширина 50 мм 50HTD81400EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:50 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1400 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1400 8M EXP ширина 50 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
Расчетная длина ISO
1400 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм