Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1440 8M EXP ширина 85 мм 85HTD81440EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1440 8M EXP ширина 85 мм 85HTD81440EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1440 8M EXP ширина 85 мм 85HTD81440EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1440 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1440 8M EXP ширина 85 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
1440 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм