Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1512 8M ширина 85 мм 85HTD81512EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1512 8M ширина 85 мм 85HTD81512EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1512 8M ширина 85 мм 85HTD81512EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1512 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1512 8M ширина 85 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
1512 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм