Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1520 8M EXP ширина 30 мм 30HTD81520EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1520 8M EXP ширина 30 мм 30HTD81520EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1520 8M EXP ширина 30 мм 30HTD81520EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1520 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1520 8M EXP ширина 30 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
1520 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм