Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1552 8M ширина 40 мм 40HTD81552EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1552 8M ширина 40 мм 40HTD81552EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1552 8M ширина 40 мм 40HTD81552EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1552 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO 40HTD81552EXPCNF
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1552 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм