Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1680 8M EXP ширина 30 мм 30HTD81680EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1680 8M EXP ширина 30 мм 30HTD81680EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1680 8M EXP ширина 30 мм 30HTD81680EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1680 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1680 8M EXP ширина 30 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
1680 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм