Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1730 5M ширина 25 мм 25HTD51730EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1730 5M ширина 25 мм 25HTD51730EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1730 5M ширина 25 мм 25HTD51730EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1730 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1730 5M ширина 25 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1730 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм