Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1760 8M EXP ширина 80 мм 80HTD81760EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1760 8M EXP ширина 80 мм 80HTD81760EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1760 8M EXP ширина 80 мм 80HTD81760EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:80 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1760 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1760 8M EXP ширина 80 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
80 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
1760 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм