Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1800 8M EXP ширина 35 мм 35HTD81800EXPCNF 1
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:35 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1800 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1800 8M EXP ширина 35 мм
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
35 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
1800 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм