Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2272 8M ширина 40 мм 40HTD82272EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2272 8M ширина 40 мм 40HTD82272EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2272 8M ширина 40 мм 40HTD82272EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:2272 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 2272 8M ширина 40 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
2272 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм