Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2380 14M ширина 170 мм 170HTD142380EXPCNF 1
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:170 мм
Номинальная длина ремня:2380 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 2380 14M ширина 170 мм
Тип
зубчатый
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
170 мм
Номинальная длина ремня
2380 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм