Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2450 14M EXP ширина 55 мм 55HTD142450EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2450 14M EXP ширина 55 мм 55HTD142450EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2450 14M EXP ширина 55 мм 55HTD142450EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:55 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2450 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 2450 14M EXP ширина 55 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
55 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
2450 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм