Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 300 5M ширина 9 мм 9HTD5300EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 300 5M ширина 9 мм 9HTD5300EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 300 5M ширина 9 мм 9HTD5300EXPCNF 3
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:300 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 300 5M ширина 9 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Номинальная длина ремня
300 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм