Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 330 5M ширина 9 мм 9HTD5330EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 330 5M ширина 9 мм 9HTD5330EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 330 5M ширина 9 мм 9HTD5330EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:330 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 330 5M ширина 9 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Номинальная длина ремня
330 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм