Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 339 3M EXP ширина 9 мм 9HTD3339EXPCNF 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9 мм
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:339 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO 9HTD3339EXPCNF
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
9 мм
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
339 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм