Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 3850 14M EXP ширина 40 мм 40HTD143850EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 3850 14M EXP ширина 40 мм 40HTD143850EXPCNF 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:3850 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CNFULO EXP (EXTRA POWER) — усиленная серия для надёжной работы при высоких нагрузках.
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 3850 14M EXP ширина 40 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
3850 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм