Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 400 5M EXP ширина 15 мм 15HTD5400EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 400 5M EXP ширина 15 мм 15HTD5400EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 400 5M EXP ширина 15 мм 15HTD5400EXPCNF 3
Распродажа
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:400 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 400 5M EXP ширина 15 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
400 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм