Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 475 5M EXP ширина 15 мм 15HTD5475EXPCNF 1
Распродажа
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:475 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 475 5M EXP ширина 15 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
475 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм