Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 530 5M ширина 20 мм 20HTD5530EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 530 5M ширина 20 мм 20HTD5530EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 530 5M ширина 20 мм 20HTD5530EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:530 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 530 5M ширина 20 мм
Тип
зубчатый
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
530 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм