Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 536 8M ширина 25 мм 25HTD8536EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 536 8M ширина 25 мм 25HTD8536EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 536 8M ширина 25 мм 25HTD8536EXPCNF 3
Распродажа
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:536 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 536 8M ширина 25 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
536 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм