Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 550 5M EXP ширина 15 мм 15HTD5550EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 550 5M EXP ширина 15 мм 15HTD5550EXPCNF 2
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:550 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CNFULO EXP (EXTRA POWER) — усиленная серия для надёжной работы при высоких нагрузках.
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 550 5M EXP ширина 15 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
550 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм