Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 560 8M EXP ширина 25 мм 25HTD8560EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 560 8M EXP ширина 25 мм 25HTD8560EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 560 8M EXP ширина 25 мм 25HTD8560EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:560 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 560 8M EXP ширина 25 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
560 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм