Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 560 8M ширина 40 мм 40HTD8560EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 560 8M ширина 40 мм 40HTD8560EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 560 8M ширина 40 мм 40HTD8560EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:560 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 560 8M ширина 40 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
560 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм