Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 600 5M EXP ширина 30 мм 30HTD5600EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 600 5M EXP ширина 30 мм 30HTD5600EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 600 5M EXP ширина 30 мм 30HTD5600EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:600 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 600 5M EXP ширина 30 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
600 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм