Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 656 8M EXP ширина 30 мм 30HTD8656EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 656 8M EXP ширина 30 мм 30HTD8656EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 656 8M EXP ширина 30 мм 30HTD8656EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:656 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 656 8M EXP ширина 30 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
656 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм