Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 680 8M EXP ширина 30 мм 30HTD8680EXPCNF 1
Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:680 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO 30HTD8680EXPCNF
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
680 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм