Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 712 8M EXP ширина 20 мм 20HTD8712EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 712 8M EXP ширина 20 мм 20HTD8712EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 712 8M EXP ширина 20 мм 20HTD8712EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:712 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 712 8M EXP ширина 20 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
712 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм