Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 712 8M ширина 25 мм 25HTD8712EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 712 8M ширина 25 мм 25HTD8712EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 712 8M ширина 25 мм 25HTD8712EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:712 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 712 8M ширина 25 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
712 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм