Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 720 5M ширина 25 мм 25HTD5720EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 720 5M ширина 25 мм 25HTD5720EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 720 5M ширина 25 мм 25HTD5720EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:720 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 720 5M ширина 25 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
720 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм