Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 760 8M EXP ширина 15 мм 15HTD8760EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 760 8M EXP ширина 15 мм 15HTD8760EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 760 8M EXP ширина 15 мм 15HTD8760EXPCNF 3
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:760 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 760 8M EXP ширина 15 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
760 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм