Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 770 5M EXP ширина 9 мм 9HTD5770EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 770 5M EXP ширина 9 мм 9HTD5770EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 770 5M EXP ширина 9 мм 9HTD5770EXPCNF 3
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 770 5M EXP ширина 9 мм 9HTD5770EXPCNF 4
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:770 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
физлицам
-8%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CNFULO EXP (EXTRA POWER) — усиленная серия для надёжной работы при высоких нагрузках.
Технические характеристики ремня CNFULO 9HTD5770EXPCNF
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
770 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм