Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 800 8M EXP ширина 22 мм 22HTD8800EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 800 8M EXP ширина 22 мм 22HTD8800EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 800 8M EXP ширина 22 мм 22HTD8800EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:22 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:800 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 800 8M EXP ширина 22 мм
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
22 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
800 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм