Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 896 8M EXP ширина 30 мм 30HTD8896EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 896 8M EXP ширина 30 мм 30HTD8896EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 896 8M EXP ширина 30 мм 30HTD8896EXPCNF 3
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:896 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO 30HTD8896EXPCNF
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
896 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм