Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 912 8M EXP ширина 20 мм 20HTD8912EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 912 8M EXP ширина 20 мм 20HTD8912EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 912 8M EXP ширина 20 мм 20HTD8912EXPCNF 3
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:912 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 912 8M EXP ширина 20 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
912 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм