Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 925 5M EXP ширина 25 мм 25HTD5925EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 925 5M EXP ширина 25 мм 25HTD5925EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 925 5M EXP ширина 25 мм 25HTD5925EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:925 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 925 5M EXP ширина 25 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
925 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм