Зубчатый ремень усиленный CNFULO STD 1056 S8M EXP ширина 12 мм 12STD81056EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO STD 1056 S8M EXP ширина 12 мм 12STD81056EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO STD 1056 S8M EXP ширина 12 мм 12STD81056EXPCNF 3
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:5.3 мм
Расчетная длина ISO:1056 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
  • Оптимизированный профиль зуба
  • Заданный упор зуба в зазоре
  • Мягкое вхождение зубьев в зазор шкива
  • Малый люфт впадины между зубьями
  • Высокая передача мощности
  • Не требует технического обслуживания
  • Надёжный в эксплуатации
  • Низкий уровень шума при работе
  • Плавность хода
  • Экономичность
Технические характеристики ремня CNFULO STD 1056 S8M EXP ширина 12 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
12 мм
Высота ремня
5.3 мм
Расчетная длина ISO
1056 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм