Зубчатый ремень усиленный CNFULO STD 1800 S8M EXP ширина 40 мм 40STD81800EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO STD 1800 S8M EXP ширина 40 мм 40STD81800EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO STD 1800 S8M EXP ширина 40 мм 40STD81800EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1800 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Оптимизированный профиль зуба
  • Заданный упор зуба в зазоре
  • Мягкое вхождение зубьев в зазор шкива
  • Малый люфт впадины между зубьями
  • Высокая передача мощности
  • Не требует технического обслуживания
  • Надёжный в эксплуатации
  • Низкий уровень шума при работе
  • Плавность хода
  • Экономичность
Технические характеристики ремня CNFULO STD 1800 S8M EXP ширина 40 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1800 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм