Зубчатый ремень усиленный CNFULO STD 800 S8M EXP ширина 30 мм 30STD8800EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO STD 800 S8M EXP ширина 30 мм 30STD8800EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO STD 800 S8M EXP ширина 30 мм 30STD8800EXPCNF 3
Нет в наличии
Наружная ширина ремня
30 мм
40 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:5.3 мм
Расчетная длина ISO:800 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Оптимизированный профиль зуба
  • Заданный упор зуба в зазоре
  • Мягкое вхождение зубьев в зазор шкива
  • Малый люфт впадины между зубьями
  • Высокая передача мощности
  • Не требует технического обслуживания
  • Надёжный в эксплуатации
  • Низкий уровень шума при работе
  • Плавность хода
  • Экономичность
Технические характеристики ремня CNFULO STD 800 S8M EXP ширина 30 мм
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
30 мм
Высота ремня
5.3 мм
Расчетная длина ISO
800 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм