Зубчатый шкив BeA 36 AT5 22 AT5-22-25/36BEA 1
Диаметр:38 мм
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:33.85 мм
Наружный диаметр:38 мм
Ширина:36 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Обращайте внимание на таблицу ТХ!
Технические характеристики шкива BeA AT5-22-25/36
Диаметр
38 мм
под расточку
Внутренний диаметр
33.85 мм
Наружный диаметр
38 мм
Ширина
36 мм
Количество зубьев
22
Вес нетто
0.08 кг
Габариты без упаковки
38x38x36 мм