Зубчатый шкив BeA 36 T5 24 T5-24-25/36BEA 1
Распродажа
Диаметр:42 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:37.4 мм
Наружный диаметр:42 мм
Ширина:36 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Обращайте внимание на таблицу ТХ!
Технические характеристики шкива BeA T5-24-25/36
Диаметр
42 мм
Профиль
T5
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Тип установки
под расточку
Внутренний диаметр
37.4 мм
Наружный диаметр
42 мм
Ширина
36 мм
Количество зубьев
24
Материал
алюминий
Вес нетто
0.11 кг
Габариты без упаковки
42x42x36 мм