Зубчатый шкив BeA 47 T10 18 T10-18-32/47BEA 1
Лучшая цена
Диаметр:60 мм
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:55.45 мм
Наружный диаметр:60 мм
Ширина:47 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Обращайте внимание на таблицу ТХ!
Технические характеристики шкива BeA T10-18-32/47
Диаметр
60 мм
Профиль
T10
Тип
зубчатый
под расточку
Внутренний диаметр
55.45 мм
Наружный диаметр
60 мм
Ширина
47 мм
Количество зубьев
18
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
60x60x47 мм