Зубчатый шкив под втулку 8M-20, тип F, Z 22, сталь (TB 1008) BeA 8M-20-22TBBEA 1
Диаметр:54.65 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:1008
Тип установки:под втулку
Наружный диаметр:60 мм
Ширина:22 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики зубчатого шкива BeA 8M-20-22TB
Диаметр
54.65 мм
Профиль
8M
Тип
зубчатый
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Втулка
Тип установки
под втулку
Наружный диаметр
60 мм
Ширина
22 мм
Количество зубьев
Материал
сталь
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
60х60х22 мм