Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 21 AT5 22 ширина ремня 10 мм AT5-22-10/21SIT 1
Диаметр:35.01 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Тип установки:под расточку
Наружный диаметр:35.01 мм
Ширина:15 мм
Габариты без упаковки:35.01x35.01x15 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 21 AT5 22 ширина ремня 10 мм AT5-22-10/21SIT передает крутящий момент через зубчатые ремни. Передача вращательного движения осуществляется путем зацепления зубьев ремня с зубьями шкива. Зубчатый шкив применяется в агрегатах, в которых необходимо обеспечить передачу момента вращения без проскальзывания и больших значений передаточных отношений, одновременно, зубчатая передача не требует большого натяжения, а, следовательно, обеспечивает меньшую нагрузку на валы и опоры. Изделие рассчитано на высокие эксплуатационные нагрузки, благодаря большому запасу прочности. Материал изготовления обеспечивает защиту от коррозии и долгий срок службы.
Технические характеристики шкива SIT AT5-22-10/21
Диаметр
35.01 мм
Профиль
AT5
Тип
зубчатый
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Тип установки
под расточку
Наружный диаметр
35.01 мм
Ширина
15 мм
Количество зубьев
22
Материал
алюминий
Вес нетто
Габариты без упаковки
35.01x35.01x15 мм