Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-1 Z-35 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-1) 16B-1BH35 0794 1
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-1 Z-35 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-1) 16B-1BH35 0794 2
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-1 Z-35 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-1) 16B-1BH35 0794 3
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-1 Z-35 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-1) 16B-1BH35 0794 4
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-1 Z-35 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-1) 16B-1BH35 0794 5
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-1 Z-35 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-1) 16B-1BH35 0794 6
Посадка на вал:под расточку
Количество зубьев:35 шт
Шаг цепи:25.4
Для цепи:16B-1
Ступица:есть
Количество рядов:1
Габариты без упаковки:297х297х50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Звёздочка приводная для однорядной цепи 16В-1 - универсальная конструкция с односторонней ступицей и термообработанным (закалка - ТВЧ) профилем зуба, с черновым отверстием под расточку, благодаря этому отверстие можно расточить до нужного диаметра, с формированием шпоночного паза, а также созданием шлицевой посадки. Ступицу как и отверстие можно расточить или убрать самостоятельно, получив при этом звездочки без ступицы. Применяется в элементах трансмиссии и приводов, которые используются в различных механизмах и оборудовании. Материал – Конструкционно качественная Сталь 45.
Технические характеристики
Посадка на вал
под расточку
Количество зубьев
35 шт
Шаг цепи
25.4
Для цепи
16B-1
Ступица
есть
Количество рядов
Вес нетто
Габариты без упаковки
297х297х50 мм