Звукоизоляционный материал AurA 15,0мм, (0,75x1,0м), 10лист./уп. VDM-SPORT-WAVE-15 1
Лучшая цена
Размер материала:0.7х1 м
Материал:Пропитка из низкомолекулярных полимеров, технология Deep ln.
Количество штук в упаковке:10 шт
Габариты без упаковки:700х1000х150 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал из индустрии профессиональной звукозаписи.
Адаптирован под условия эксплуатации в автомобиле.
Монтажный слой из влагостойкого клея.
Толщина: 15 мм.
Лист: 700х1000 мм.
Зоны обработки:
Обшивка дверей изнутри, крыша, колесные арки, крышка багажника, щиток моторного отсека
Технические характеристики
Место применения
обшивка дверей изнутри, крыша, колесные арки, крышка багажника, щиток моторного отсека
Размер материала
0.7х1 м
Толщина
15 мм
Допустимая температура
Материал
Самоклеящиеся
да
Количество штук в упаковке
10 шт
Габариты без упаковки
700х1000х150 мм