1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-бра с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, алюминий BR-R16-16-K47 1
1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-бра с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, алюминий BR-R16-16-K47 2
1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-бра с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, алюминий BR-R16-16-K47 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
физлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики IEK Brite рсбш10-3-бра с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, алюминий BR-R16-16-K47
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Max ток
16 А
Крышка
да
Материал
пластик
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
нет
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
43.2 мм