Аккумулятор Arnezi JIS SMF 100 А/ч обратный R+ 306x176x225 D31 EN 820 А E1191000 1
Аккумулятор Arnezi JIS SMF 100 А/ч обратный R+ 306x176x225 D31 EN 820 А E1191000 2
Аккумулятор Arnezi JIS SMF 100 А/ч обратный R+ 306x176x225 D31 EN 820 А E1191000 3
Емкость аккумулятора
Емкость аккумулятора:100 А*ч
Полярность:обратная -+
Напряжение:12 В
Конструкция батареи:SMF
Химический состав батареи:кальциевые (Ca/Ca)
Тип клемм:тонкий конус (Азия)
Типоразмер DIN/JIS:D31
Все характеристики
Емкость аккумулятора
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Аккумулятор Arnezi JIS SMF 100 А/ч представляет собой надежное решение для обеспечения стабильной работы вашего автомобиля. С емкостью 100 А*ч и напряжением 12 В, он обеспечивает длительное время работы без необходимости частой подзарядки. Обратная полярность и тип клемм тонкий конус делают его совместимым с большинством азиатских автомобилей. Конструкция SMF и кальциевый химический состав обеспечивают высокую устойчивость к коррозии и минимальные требования к обслуживанию. Аккумулятор способен обеспечить пусковой ток до 820 А, что гарантирует уверенный запуск двигателя даже в холодных условиях. Компактные размеры 306x176x225 мм и вес 22,14 кг позволяют легко установить его в стандартные отсеки.
Технические характеристики
100 А*ч
Полярность
обратная -+
Напряжение
12 В
Конструкция батареи
SMF
Химический состав батареи
кальциевые (Ca/Ca)
Тип клемм
тонкий конус (Азия)
Типоразмер DIN/JIS
D31
Допустимый пусковой ток
820 А
Обслуживаемые
нет
Вес нетто
22.14 кг
Длина
306 мм
Ширина
176 мм
Высота
225 мм