Аккумулятор Arnezi JIS SMF 100 А/ч прямой L+ 306x176x225 D31 EN 820 А E1191001 1
Аккумулятор Arnezi JIS SMF 100 А/ч прямой L+ 306x176x225 D31 EN 820 А E1191001 2
Аккумулятор Arnezi JIS SMF 100 А/ч прямой L+ 306x176x225 D31 EN 820 А E1191001 3
Емкость аккумулятора
Емкость аккумулятора:100 А*ч
Полярность:прямая +-
Напряжение:12 В
Конструкция батареи:SMF
Химический состав батареи:кальциевые (Ca/Ca)
Тип клемм:стандартные
Типоразмер DIN/JIS:D31
Все характеристики
Емкость аккумулятора
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Аккумулятор Arnezi JIS SMF 100 А/ч предлагает надежное решение для вашего автомобиля благодаря своей емкости в 100 ампер-часов и допустимому пусковому току в 820 ампер. Это обеспечивает стабильный запуск двигателя даже в условиях низких температур. Конструкция SMF и кальциевый химический состав (Ca/Ca) гарантируют долговечность и минимальное обслуживание, что делает его удобным в использовании. Прямая полярность и тип клемм "тонкий конус" подходят для большинства азиатских автомобилей, обеспечивая легкость установки. Размеры 306x176x225 мм и вес 22.14 кг делают его компактным и удобным для транспортировки и установки. Напряжение 12 В соответствует стандартам для легковых автомобилей, что делает его универсальным выбором для различных моделей.
Технические характеристики
100 А*ч
Полярность
прямая +-
Напряжение
12 В
Конструкция батареи
SMF
Химический состав батареи
кальциевые (Ca/Ca)
Тип клемм
стандартные
Типоразмер DIN/JIS
D31
Допустимый пусковой ток
820 А
Обслуживаемые
нет
Вес нетто
22.14 кг
Длина
306 мм
Ширина
176 мм
Высота
225 мм