Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-2600U 1
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-2600U 2
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-2600U 3
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-2600U 4
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-2600U 5
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-2600U 6
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-2600U 7
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-2600U 8
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-2600U 9
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-2600U 10
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-2600U 11
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-2600U 12
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-2600U 13
Емкость аккумулятора
Типоразмер:18650(168A)
Емкость аккумулятора:2600 мА*ч
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение:3.6 В
С защитным контроллером:да
Max количество циклов перезарядки:500 раз
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Емкость аккумулятора
физлицам
-21%
Сравнить все
Fenix ARB-L18-2600U - аккумулятор Li-ion 18650 емкостью 2600 мАч с защитой в аноде и зарядкой от USB.Минимальное напряжение (полный разряд): 2,4 В
  • Напряжение заряда максимальное: 4,25 В
  • Ток заряда максимальный через зарядное устройство: 2 А
  • Ток заряда через USB порт: 1 А
  • Ток разряда максимальный: 4 А
  • Размеры: диаметр 18,6 мм, длина 70 мм
  • Особенности Аккумулятора Fenix ARB-L18-2600U:
  • Micro USB зарядный порт в корпусе аккумулятора
Технические характеристики Fenix ARB-L18-2600U 18650 с разъемом для USB
Типоразмер
18650(168A)
2600 мА*ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение
3.6 В
С защитным контроллером
да
Max количество циклов перезарядки
500 раз
Количество в упаковке
Вес нетто
0.05 кг
Сила тока разряда
4 А
Разъем питания
microUSB
С лепестками
нет
  • Можно заряжать около 500 раз
  • После чего элемент питания сохранит три четверти первоначальной емкости
  • Дальнейшее его использование возможно до тех пор, пока его свойства будут устраивать владельца
  • Элемент питания имеет интегрированную защиту, что позволяет ему служить как можно дольше
  • Встроена защита от перегревания и от возможного короткого замыкания
  • Предохранение от короткого замыкания
  • Множественная защита
  • Тройная защита от перегрева
  • Защита от переразряда и перезаряда
  • Защита анода и корпуса из нержавеющей стали
  • Защита от короткого замыкания
  • Вентиляционные отверстия для выпуска газа
  • 75% емкости сохраняется после 500 циклов использования