Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-3500U 1
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-3500U 2
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-3500U 3
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-3500U 4
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-3500U 5
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-3500U 6
Аккумулятор Fenix 18650 с разъемом для USB ARB-L18-3500U 7
Емкость аккумулятора
Типоразмер:18650(168A)
Емкость аккумулятора:3500 мА*ч
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение:3.6 В
С защитным контроллером:да
Max количество циклов перезарядки:500 раз
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Емкость аккумулятора
физлицам
-10%
Сравнить все
Также изделие оснащено светодиодной индикацией, которая отображает начало и конец зарядки.
Технические характеристики Fenix ARB-L18-3500U 18650 с разъемом для USB
Типоразмер
18650(168A)
3500 мА*ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение
3.6 В
С защитным контроллером
да
Max количество циклов перезарядки
500 раз
Количество в упаковке
Вес нетто
0.05 кг
Разъем питания
microUSB
С лепестками
нет
  • Специальный USB-порт позволяет выполнять зарядку аккумулятора с максимальным удобством;
  • Также можно выполнять подзарядку при помощи стандартных зарядок для подобных источников энергии;
  • Благодаря надежному корпусу из нержавейки;
  • Особенности:
  • Рекомендуемая сила тока при зарядке: от USB – 0,8 А, от обычной зарядки – 1 А;
  • Длина изделия: 70 мм, а диаметр в основании – 18,6 мм.